Порой, бывает, смотришь какое-то аниме… Вот смотришь, смотришь… И начинаешь ворчать, что всё могло бы быть не так, что пары могли бы сложиться по-другому. Кто-то ограничивается ворчанием, а кто-то начинает искать, с кем бы
отыграть это «по-другому».

Или смотришь, бывает, аниме… Вот смотришь, смотришь… И понимаешь, что хотел бы играть этого персонажа. И не у себя в блоге или в аське/скайпе/агенте, а где-нибудь, где почитают, оценят и поддержат единомышленники.

А если это ещё и свежевышедшее аниме!..
А если это ещё и аниме Sekai-ichi hatsukoi!..
Тут уж карта, знать, удачно легла.

http://s54.radikal.ru/i144/1108/00/af308dc2bd4f.png

Хочется? Интересно? Так вперед!

***

Это игра в первую очередь для тех, кого не устраивают отношения, сложившиеся в каноне. Кто хотел бы, скажем, чтобы Такано остался в паре с Ёкодзавой, а Юу влюбился в Ёшино. Или для тех, кто хотел бы обыграть любимые моменты, почувствовать себя любимым героем - не важно, главным, второстепенным, из "Любви", из "Романтики"...
Кстати, да: игру принимаются как персонажи Sekai-ichi hatsukoi, так и персонажи параллельной Вселенной, созданной рукой того же мангаки, Junjou Romantica (но предпочтительнее было бы увидеть первых, понятное дело).

Чётких отношений между персонажами нет: карта ляжет так, как договорятся между собой игроки.
Чётких норм отношений нет: может, Такано станет прекрасным Доминантом для Онодэры, а может, мангака по имени Эрика родит от него ребёнка, а Онодэра станет встречаться с Исакой.
Возможностей - море! Вероятностей - океан!

Суметь бы их все воплотить. ^_~

***

Игровой рейтинг не ограничен.
Яой, юри разрешены и приветствуются.

В игре квестовая (эпизодная система), ибо политика игры затрудняет ведение её в системе локаций.